Bienvenido al Sitio web de la Municipalidad de Golfito   Click to listen highlighted text! Bienvenido al Sitio web de la Municipalidad de Golfito Powered By GSpeech

Central telefónica27750178277501712775008027752038277508072775240327750812

Funcionario

Puesto

Correo

Extensión

Freiner W. Lara Blanco

Alcalde

f.lara@munidegolfito.go.cr

135

Aida Soto Rodriguez

Vice alcaldesa

a.soto@munidegolfito.go.cr

120

Karen Moya Díaz

Proveedora

k.moya@munidegolfito.go.cr

101

Dianne Gomez Artavia

Asistente Proveedora

d.gomez@munidegolfito.go.cr

102

Melissa Martínez Camacho

Asesora Legal

asesoria.legal@munidegolfito.go.cr

103

Raquel Mora Mora

Secretaria de la alcaldía

r.mora@munidegolfito.go.cr

135

José Charpantier Barquero

Presupuesto

presupuesto@munidegolfito.go.cr

107

Victor Porras 

Tesorero

tesoreria@munidegolfito.go.cr

108

Steven Contreras Miranda

Contador

s.contreras@munidegolfito.go.cr

109

Manfred Montenegro 

Control Urbano

m.montenegro@munidegolfito.go.cr

111

Hannia Valenciano Gutierrez

Gestora de Cobro

h.valenciano@munidegolfito.go.cr

116

Mohamed Sanchez Camacho

Asistente Cobro

moha.sanchez@munidegolfito.go.cr

117

Kristel Hernandez Castillo

Asistente Cobro

cobros@munidegolfito.go.cr

118

Maria del Carmen Bellanero Sanchez

Cobro Judicial

cobros.judicial@munidegolfito.go.cr

136

Maria del Carmen Vargas Arrieta

Encargada ZMT

zmt@munidegolfito.go.cr

124

Fanny Herrera 

Asistente ZMT

zmt@munidegolfito.go.cr

125

Jhon Sandi Castillo

Asistente ZMT

zmt@munidegolfito.go.cr

126

Lucas Uzaga Vallegos

Servicios Generales

zmt@munidegolfito.go.cr

128

Jean Carlos Concepción Gamboa

Servicios Generales

usg@munidegolfito.go.cr

127

Gabriela Casares

Asistente RRHH

rrhh@munidegolfito.go.cr

115

Roxana Villegas Castro

Secretaria Concejo

r.villegas@munidegolfito.go.cr

130

Guisselle López Cortes

Asistente Concejo

concejo@munidegolfito.go.cr

131

Natalia Castro Soto

Asistente Concejo

concejo@munidegolfito.go.cr

132

Marvin Urbina Jimenez

Auditor

auditoria@munidegolfito.go.cr

133

Victoria Blanco Moraga

Encargada Plataforma Servicios

plataforma@munidegolfito.go.cr

121

David Quesada Montiel

Plataformista

licencias@munidegolfito.go.cr

122

Vivian Jimenez Hidalgo

Gestora Ambiental

v.jimenez@munidegolfito.go.cr

27751661

Dahianna Campos Mora

Oficina de la Mujer

ofim@munidegolfito.go.cr

27750287

UTGVM

Secretaria UTGVM

utgvm@munidegolfito.go.cr

27751425

Búsqueda

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech